Дом   
  English  
Поиск товара
О нас
Контакты
Адрес компании:Провинция Цзянсу, уезд Хайань,север пригорода, Бэньцзяцзи
Индекс:226623
тел:+86-519-85207817
Факс:+86-519-85207817
Сотовый телефон:
        +86-13917698128
почта:danian.zhu@139.com
Адрес сайта:www.cnpengfei.com
О КОМПАНИИ Назад Предыдущая страница

      АО Цзянсу Пэнфэй

Председатель совета И Генеральный директор: Mr.Wang Jia’an

    АО Цзянсу Пэнфэй –это крупное предприятие в Китае. Производит линии по производству вращающихся печей весом не более 5 тысячей тонн в день для производства цемента. Компания расположена в известном промышленном районе Речной Дельты Янцзы. От международного порта Шанхая 220 км, 85 км от порта Наньтон, 200 км от Нанкина древней столицы шести династий. Недалеко от национальной магистральной дороги Яньтон, национальной дороги 204, железной дороги с Синьи до Чансин. Очень удобный железнодорожный транспорт.

      Филиалыми компании являются ООО Хайань Пэнфэй оборудование стройматериалов, компания электроники, компания литьи, компания ремонта и строителя, компания по производству оборудования для металлочерепицы. Активы компании более чем 200 миллионов юаней, в более чем 1000 работников (техников от общего числа работников составляют 30%), общая площадь составляет 250 тысячей км.

     Основной продукцией компании являются следующие: Вращающаяся печь, Шаровая мельница, Подогреватель, Башня увлажнителя, Охладитель, Сушилка, Пылеуловитель и дробильное, транспортерное оборудование с чпу. Опираяся сильной технической силы, современной оборудования обработки, полного средства проверки, компания производит вращающиеся печи и вертикальные вращающиеся печи весом 5 тысячей тонн. Завод Удобрении предлагает услуги дизайна технологии,комплекта оборудование, строителя, монтажа. Продукция популярна в странах Вьетнам, Мьянма, Бангладеш, Лаос, Филиппины, Перу, Иран, Индии и других странах. В последние годы компания несла строительство цементных заводов по строительству линий вращающихся печей X18, X519, Шаньлуо, Ляншань в Вьетнаме, три A, Дэе, Хутоу,Дачжи в Нанкине, Фуцзянь, Хуйцзишань в Чжэцзян. Компания получила от отечественных и зарубежных бизнесменов, друзьей широкое признание на родине и за рубежом .

     Искренне приветствуем вас к нам приезжать, надеемся,что вместе создать лучшее будущее.

Copyright © 2008 АО Цзянсу Пэнфэй.AAll права защищены. [управления]